Martes, 21 Agosto 2018
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:35 Tráfico humano

03:05 Noticias 24 horas

06:00 Noticias 24 horas

10:00 La mañana

12:30 Amigas y conocidas

13:25 Torres en la cocina

14:00 Informativo territorial

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:25 Servir y proteger

17:20 Acacias 38

18:15 Centro médico

19:25 España directo

20:30 Aquí la Tierra

00:15 La 2 noticias

00:35 La evolución del mal

01:25 Festival de verano

02:45 Huellas terrestres vistas desde el cielo

03:35 Paraísos cercanos

04:25 El expreso de los Balcanes

05:10 Diario de un nómada. Operación Plaza Roja

05:40 Ciencia líquida

06:00 Madrugadas de La 2

06:30 That's English

07:00 Documental

07:30 Inglés online TVE

08:00 Documental

08:50 Pueblos de Europa

09:30 Diario de un nómada. Operación Plaza Roja

10:00 Documental

10:50 Documenta2

11:45 Reportero de la historia

12:45 Mañanas de cine

14:00 Curro Jiménez

14:55 Odisea volcánica

15:45 Saber y ganar

16:30 El tiburón toro

18:10 Documenta2

18:55 Las recetas de Julie

19:45 Paraísos cercanos

20:40 Grandes árboles para la vida

01:10 Juegos mentales

02:40 Live Casino

03:25 Comprando en casa

03:55 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

08:55 Espejo público

13:15 Crímenes imperfectos

13:40 Minutos musicales

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:03 El tiempo

16:30 Amar es para siempre

17:30 El secreto de Puente Viejo

18:45 Bestial

20:00 ¡Boom!

21:00 Antena 3 Noticias 2

22:40 Cine

00:12 El verano En el punto de mira

01:35 El verano En el punto de mira

02:30 Ven a cenar conmigo

03:10 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:40 Gym Tony XS

09:10 Gym Tony XS

09:40 Alerta Cobra

10:40 Alerta Cobra

11:40 Alerta Cobra

12:40 Mujeres y hombres y viceversa

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:45 Hawai 5.0

16:20 Hawai 5.0

17:10 Hawai 5.0

18:00 NCIS: Los Ángeles

18:20 NCIS: Los Ángeles

19:10 NCIS: Los Ángeles

20:30 Ven a cenar conmigo

22:45 9-1-1

23:35 9-1-1

01:30 El secreto de Adam

02:45 Miramimúsica

07:00 Informativos Telecinco

08:55 El programa del verano

12:35 Ya es mediodía

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Sálvame limón

17:00 Sálvame naranja

20:05 Pasapalabra

21:05 Informativos Telecinco

22:00 Las Campos

23:35 Las Campos

00:35 Un hogar para Julia

02:20 Crímenes imperfectos

02:40 Poker cash challenge

03:10 Comprando en casa

03:40 Canal ruleta

04:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 ¿Quién vive ahí?

09:15 Los Simpson

10:15 Las primeras 48 horas

11:00 Al rojo vivo: previo

12:30 Minutos musicales

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

14:55 La Sexta noticias: Jugones

15:45 Lo que la vida me robó

17:15 Karlos Arguiñano en tu cocina

20:00 Emperatriz

21:05 Cine Supernova

21:30 Comprando en casa

22:30 Comprando en casa

00:05 El tiempo

00:29 Sones

01:00 Redifusiones

01:43 Art Attack

02:07 Art Attack

02:29 Cambio de clase

02:50 Cambio de clase

03:10 Art Attack

03:35 Art Attack

03:59 Cambio de clase

04:21 Art Attack

04:44 Art Attack

05:06 Cambio de clase

05:28 Art Attack

06:00 Zona natura

06:45 Art Attack

08:28 El zapping de surferos

09:45 Puro Cuatro

10:10 Mitelemúsica

10:35 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

11:00 Como perros y gatos: La revancha de Kitty Galore

12:15 Sálvame limón

12:40 Pasapalabra

13:05 Deportes

14:00 Sálvame deluxe

14:25 Premier Casino: la Ruleta VIP

14:50 Crónicas vampíricas

16:05 Patoaventuras

16:30 Patoaventuras

18:20 Mickey y los súper pilotos

20:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:05 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:30 Entre hermanos

21:55 Entre hermanos

22:20 Campamento Kikiwaka

22:47 Campamento Kikiwaka

23:15 Jessie

23:40 Programació infantil

02:30 American Dad

04:10 Minutos musicales

05:30 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

10:15 Los Goldberg

10:50 Dos hombres y medio

11:50 Cómo conocí a vuestra madre

13:25 Los Simpson

15:30 Friends

16:35 The Big Bang Theory

18:00 Modern Family

19:20 Los Goldberg

20:00 Dos hombres y medio

21:10 The Big Bang Theory

00:03 Teen Titans Go

00:25 Big Time Rush

00:48 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

01:10 Escuela de rock

01:32 ICarly

01:55 ICarly

02:18 Cuéntame cómo pasó

03:44 Los pingüinos de Madagascar

04:07 Los Lunáticos

04:27 Truck Town

04:50 Dora la exploradora

05:13 Zip Zip

05:36 Wow! Wow! Wubbzy!

06:00 Looped

06:21 Looped

06:43 Mouk

07:25 Messy va a Okido

08:08 La Patrulla Canina

08:32 El pequeño reino de Ben y Holly

08:53 El show de Tom y Jerry

09:15 El show de Tom y Jerry

10:24 Ranger Rob

10:45 Ranger Rob

11:07 Peg + Gato

12:10 La abeja Maya

12:33 The Looney Tunes Show

12:55 The Looney Tunes Show

13:40 El show de Tom y Jerry

14:02 Bob Esponja

14:25 Bob Esponja

14:47 Bob Esponja

15:09 Bunsen es una bestia

15:31 Los pingüinos de Madagascar

15:54 Los Lunáticos

16:14 Rusty Rivets

17:41 The Looney Tunes Show

18:03 Ranger Rob

18:25 El pequeño reino de Ben y Holly

18:46 Peg + Gato

19:10 Blaze y los Monster Machines

19:32 Geronimo Stilton

19:55 Bob Esponja

20:17 Bob Esponja

20:40 Bob Esponja

21:02 Bob Esponja

21:24 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

21:46 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:08 Bob Esponja

22:31 Bob Esponja

22:54 ICarly

23:17 ICarly

00:30 La que se avecina

02:30 La que se avecina

03:50 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

09:00 Siete vidas

09:50 Escenas de matrimonio

11:10 Aída

12:15 Aída

13:30 La que se avecina

15:15 La que se avecina

17:00 Los Serrano

18:15 Los Serrano

18:40 Los Serrano

22:15 Cine

22:40 Red II

00:25 Cine Supernova: En lo profundo del océano

02:20 Cine Supernova: Falso testimonio

03:45 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

04:25 Minutos musicales

05:25 Teletienda club

06:00 Teletienda club

06:30 Hoteles con encanto

08:35 Joyas TV

09:35 Teletienda club

10:05 La doña

11:10 Pasión y poder

12:20 Soy tu dueña

13:50 Las amazonas

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Lo que la vida me robó

16:50 Un camino hacia el destino

17:45 Hijas de la luna

18:20 Papá a toda madre

19:15 Papá a toda madre

20:00 Sortilegio

21:30 Amor de contrabando

00:00 Volvo Ocean Race

01:00 WTA de New Haven

05:00 European Championships Glasgow 2018

06:20 Una boda perfecta

07:30 Una boda perfecta

10:55 Una boda perfecta

12:30 Castle

13:00 Castle

16:30 Castle

17:30 Castle

00:05 Elementary

00:55 Elementary

01:50 Elementary

02:35 Elementary

03:15 Elementary

03:55 Elementary

04:25 Elementary

05:15 La tienda en casa

08:00 La boutique de la tienda en casa

09:15 Anatomía de Grey

10:00 Anatomía de Grey

10:50 Entre fantasmas

11:45 Entre fantasmas

12:40 Entre fantasmas

13:35 Entre fantasmas

14:15 Entre fantasmas

15:10 Entre fantasmas

16:05 Entre fantasmas

17:00 Castle

17:45 El zapping de surferos

18:40 El zapping de surferos

19:15 Castle

19:40 Castle

20:25 Mujeres desesperadas

21:00 El Príncipe

21:45 Sin rastro

23:35 Cámbiame

00:00 Neox Kidz

00:30 Passava per ací

01:10 El matí À Punt

03:45 À Punt directe

07:40 Learn English with Noddy

08:30 Doraemon

08:55 El detectiu Conan

09:50 Atrapa'm si pots

10:45 Stargate

11:30 El matí À Punt

14:30 À Punt Notícies. Migdia

15:15 Comunitat Valenciana des de l'aire

15:45 Atrapa'm si pots

16:45 À Punt directe

20:30 Ciutats desaparegudes

21:00 À Punt Notícies. Nit

21:30 Açò és un destarifo

23:00 L'estudi

03:30 Canal Sur música

04:30 Lo flamenco

05:30 Este es mi pueblo

07:00 La tienda de la galería

07:30 Cómetelo

08:00 Por la piel de España

09:00 Estudio 1

10:15 Tierra y mar

10:45 Andalucía directo

11:40 Abrapalabra

12:30 Campechanos

13:30 Vaya verano

13:55 CSN Mediodía

14:30 Canal Sur noticias 1

15:20 Yo soy del sur peques

15:45 La tarde. Aquí y ahora

18:15 Andalucía directo

19:55 Cómetelo

20:30 Canal Sur noticias 2

21:30 Elisa de Rivombrosa

00:10 Festivais G

00:40 A xantar

01:35 Coma un allo

02:05 Ti Verás

03:10 O Faro

04:05 Vivir o Mar

04:30 Vaia troula

05:05 A revista

06:25 Noite de jazz

07:05 Top 10

08:05 Top 10

09:00 Bos días

11:00 A cociña de André

11:30 O Faro

12:25 A revista

13:50 Galicia noticias mañá

14:25 Telexornal mediodía

15:30 Aquí hai praia

16:15 Coma un allo

16:50 Ti Verás

18:05 Aquí Galicia Tour

19:00 Cos pés na terra

19:55 Historias mínimas

22:05 Larpeiros

23:40 Festa da Empanada de Bandeira

00:35 Grandes desastres espaciales

01:20 Macaronesia Sport

01:50 Memoria de un archipiélago

02:40 La huella isleña

03:35 Abriendo puertas

04:05 Haciendo amigos por Islas

06:00 Telediario 2

06:25 Cocineros al volante

07:15 Canarias 2.0

07:45 Buenos días, Canarias

10:00 Documental

11:40 Espacio empresa

12:15 Memoria de España

13:15 50 años de...

14:30 Telenoticias 1

15:25 Documental

15:45 Cine western

17:45 Un país para comérselo

19:40 El último poli duro

20:30 Telenoticias 2

21:35 Noveleros

22:35 Noveleros

00:15 Els entusiastes

00:50 Pitiüses: Entre pins i savines

02:15 IB3 Notícies vespre

03:05 Cinc dies

05:55 Cine del Oeste: La diligencia de los condenados

06:40 Paisatges

07:35 Programació infantil

08:10 Pitiüses: Entre pins i savines

09:25 Tira tira

09:55 Ja nedam!

10:25 Cinc dies

11:25 Això és mel

12:35 Terra de passions

13:59 IB3 Notícies migdia

15:25 Agafa'm si pots!

16:20 Cinc dies

19:10 Cinc dies. Darrera hora

20:05 Cuina amb Santi Taura

20:30 IB3 Notícies vespre

01:40 Redifusión

08:30 Sabor de verano

09:00 TPA Noticias. Matinal

10:00 MedicinaTV.com salud

11:00 De la Mar

11:50 Mochileros

12:45 Sabor de verano

13:15 La Quintana de Pola

14:00 TPA Noticias 1ª edición

14:50 El tiempo

15:10 Caballos de metal

15:50 Texas, 1870 (El retorno de Sabata)

17:35 Pasa la tarde en TPA

19:00 Conexión Asturias

20:30 TPA Noticias 2ª edición

21:15 TPA Deportes

21:45 Sabor de verano

23:00 Víctor Manuel: 50 años no es nada