Miércoles, 18 Septiembre 2019
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:15 Comando actualidad

02:10 La noche en 24 horas

04:05 ¿Juegas o qué?

05:10 *

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

10:00 La mañana

14:30 Corazón

17:20 Acacias 38

00:45 El origen de la mafia. Nueva York

01:30 Festivales de verano

02:50 Documenta2

03:40 Grandes diseños: la casa del año

04:25 Un país en la mochila

05:20 El Amazonas de Oriente

06:30 Documental

06:55 Activa2

07:30 Inglés online TVE

08:00 Cerdeña salvaje

08:55 Agrosfera 30

10:55 Documenta2

11:40 Documental

14:00 Documental

14:55 Documental

18:05 Documenta2

20:00 Documental

00:30 Cine

01:15 Lo mejor de La Voz en el mundo

02:30 Live Casino

03:15 Minutos musicales

06:15 Las noticias de la mañana

16:02 El tiempo

20:00 ¡Boom!

01:45 Gran Hermano VIP 7: la casa en directo

02:45 Gran Hermano VIP 7: resumen diario

03:30 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos: lo mejor

08:10 Gym Tony XS

13:00 Programa sin determinar

00:45 Señoras del (h)AMPA

03:15 Miramimúsica

06:15 Informativos Telecinco

15:00 Informativos Telecinco

00:30 Cine

02:30 European Poker Tour

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:30 Previo Aruser@s

09:15 Aruser@s

15:45 Zapeando

22:30 Cine

00:20 Cambio de clase

01:03 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:46 Cambio de clase

02:07 Cambio de clase

02:47 Cambio de clase

03:07 Cambio de clase

03:27 Cambio de clase

03:49 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

04:50 Cambio de clase

05:10 Cambio de clase

06:56 Art Attack

07:45 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

08:40 El bebé jefazo: vuelta al curro

10:20 Art Attack

10:45 Art Attack

13:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

14:20 El bebé jefazo: vuelta al curro

14:45 Coop & Cami

15:38 Jessie

16:05 Jessie

16:30 Jessie

16:55 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:25 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:50 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:25 El bebé jefazo: vuelta al curro

19:55 El bebé jefazo: vuelta al curro

20:20 Coop & Cami

20:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

21:15 Jessie

21:45 Instant Bia

22:35 Jessie

23:05 Jessie

23:30 Jessie

00:55 La extraña que hay en ti

02:55 Padre de familia

04:10 Minutos musicales

06:10 Bestial

07:00 Neox Kidz

09:30 Dos hombres y medio

10:20 The Middle

15:25 Friends

16:50 The Big Bang Theory

00:15 Henry Danger

00:38 Cuéntame cómo pasó

01:46 Cuéntame cómo pasó

03:33 Miss Moon

03:57 Las tortugas ninja

04:19 Scooby Doo Misterios S.A.

04:40 Scooby Doo Misterios S.A.

05:23 El show de Peabody y Sherman

07:01 División Odd

07:43 Peppa Pig

08:03 Bob Esponja

08:26 Bob Esponja

09:35 Lazy Town

11:45 4 amigos y medio

12:33 Marcus Level

12:57 Escuela de rock

13:20 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

13:42 Bob Esponja

14:05 Bob Esponja

14:51 Henry Danger

15:14 Henry Danger

15:36 Knight Squad

15:58 Marcus Level

16:43 Top Wing

18:51 Lazy Town

19:37 Sherlock Yack, zoo detective

20:13 Henry Danger

20:35 Bob Esponja

20:57 Bob Esponja

21:41 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

22:03 Henry Danger

22:25 Henry Danger

22:47 Knight Squad

23:09 Escuela de rock

23:31 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

00:25 La que se avecina

02:15 La que se avecina

03:45 Miramimúsica

05:40 La tienda en casa

08:10 I love TV: lo mejor

10:20 Gym Tony

10:50 Aída

12:00 Aída

15:05 La que se avecina

17:00 ¡Toma salami!

17:35 ¡Toma salami!

20:20 La que se avecina

22:50 G.I. Joe

00:35 Enamórate en Nova: Volver a vivir

02:25 Cine Supernova: Traición conyugal

03:50 El mentalista

05:15 La tienda de Galería del Coleccionista

06:15 Hoy cocinas tú

08:30 Joyas TV

09:45 La tienda de Galería del Coleccionista

10:40 Papá a toda madre

12:05 Sin tu mirada

13:45 Mar de amor

14:30 Cocina abierta

15:10 Elif

17:00 Yo soy Betty, la fea

17:50 Mi marido tiene más familia

19:30 Amor prohibido

20:30 Medcezir

21:15 Las mil y una noches

22:10 El secreto de Ferihá

00:15 CEV EuroVolley: Austria-España

02:15 FIG Artistic Gymnastics World Championships

03:30 WRC

04:25 Vuelta Ciclista a España

06:00 UEFA Under-19 Futsal Championship

07:35 Madrid Challenge by La Vuelta

09:00 CEV EuroVolley: Austria-España

12:25 Guerreras DHF

12:55 IWF World Weightlifting Championship

14:30 WRC

15:25 IWF World Weightlifting Championship

17:00 EHF Magazine

17:30 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships

19:00 Guerreras DHF

19:30 Fast & Fut segunda

20:15 IWF World Weightlifting Championship

00:05 9-1-1

01:10 9-1-1

01:30 Sofá, cine y Divinity

02:05 9-1-1

03:00 Sofá, cine y Divinity

03:25 Elementary

04:15 La tienda en casa

04:45 La tienda en casa

07:45 La boutique de la tienda en casa

08:45 Tu casa a juicio Vancouver

09:35 Tu casa a juicio Vancouver

10:35 Tu casa a juicio Vancouver

11:20 Tu casa a juicio Vancouver

12:15 Tu casa a juicio Vancouver

13:10 Tu casa a juicio Vancouver

14:10 Tu casa a juicio Vancouver

16:30 Dolunay: Luna llena

17:15 Totalmente diva

19:00 Erkenci kus. Pájaro soñador

20:00 Kuzey Güney: Dos hermanos y un mismo amor

21:15 Elementary

22:15 Elementary

23:00 Elementary

00:35 GR7

01:20 Assumptes interns

02:00 À Punt Notícies. Nit

02:50 Atrapa'm si pots

03:45 Terra viva

04:10 À Punt directe

10:00 Música de banda

11:00 ÀPD

12:00 Bon dia bonica

13:20 Terra viva

17:45 ÀPD

19:40 Frankie Drake Mysteries

21:25 Cantant al cotxe

22:45 Comediants

00:05 Tablao: cara y cruz

01:30 Andalucía con otra mirada

02:05 Andalucía con otra mirada

02:35 Al sur

04:00 Canal Sur música

05:10 Lo flamenco

06:00 La bicicleta de John Kerry

07:00 Con-ciencia

07:30 Con-ciencia

10:00 Buenos días, Andalucía. La tertulia

12:05 El último poli duro

12:30 Campechanos

13:00 Campechanos

13:30 Cómetelo

20:00 Cómetelo

21:35 Campechanos

00:05 Tablao: cara y cruz

01:30 Andalucía con otra mirada

02:05 Andalucía con otra mirada

02:35 Al sur

04:00 Canal Sur música

05:10 Lo flamenco

06:00 La bicicleta de John Kerry

07:00 Con-ciencia

07:30 Con-ciencia

10:00 Buenos días, Andalucía. La tertulia

12:05 El último poli duro

12:30 Campechanos

13:00 Campechanos

13:30 Cómetelo

20:00 Cómetelo

21:35 Campechanos

00:20 Ecce perdomo

00:50 Noite de cine: O curioso caso de Benjamin Button

03:25 A revista

04:45 Sons na noite

05:05 Fun polo aire

05:50 Vin polo vento

07:20 Zigzag

08:00 Bos días

11:05 Fun polo aire

12:00 A revista

16:30 Ti Verás

17:30 Fun polo aire

18:15 Vin polo vento

20:00 Especial Fun polo Aire Alfombra Vermella A Estiba

00:55 Vivir en Canarias

01:30 Documental

01:55 Canarias hoy

03:00 Canarias hoy

03:30 Aquí no se fía

04:00 La huella isleña

04:20 Crecer en el zoo

05:10 Abriendo puertas

06:00 Documental

07:00 Cuando habla el corazón

11:10 Cuando habla el corazón

12:10 Bienmesabe

23:30 La esclava blanca

00:50 IB3 Notícies vespre

01:35 Cinc dies

04:15 Cinc dies. Darrera hora

04:50 Paisatges

07:00 El Faro, cruïlla de camins

07:50 Programació infantil

08:20 Agafa'm si pots!

09:05 Al dia

12:00 Enfeinats

13:59 IB3 Notícies migdia

16:20 Cinc dies

19:20 Cinc dies. Darrera hora

20:30 IB3 Notícies vespre

21:30 Jo en sé + que tu

01:25 Redifusión

10:00 Medicina TV

11:00 La Quintana de Pola

11:30 Siempre al día

13:05 El Picu

13:40 TPA Noticias, concejo a concejo

15:10 Mochileros

17:35 Siempre al día

21:15 TPA Deportes

21:45 El Picu

22:20 Estación Asturias