Martes, 7 Julio 2020
Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • À Punt
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:00 Cachitos de hierro y cromo

01:50 Conciertos de Radio 3

02:20 Documental

03:25 Documenta2

04:10 Documental

05:00 Documental

06:00 Documental

07:00 Activa2

07:55 Documental

08:45 Documental

09:25 Documental

09:55 Documental

10:45 Documenta2

11:35 Documental

13:55 Documental

14:50 Documental

18:20 Documenta2

19:10 Documental

20:25 Documental

21:00 Documental

23:30 Documental

01:03 Art Attack

02:15 Cambio de clase

02:37 Cambio de clase

04:09 Cambio de clase

07:00 Art Attack

15:25 Lab Rats

15:50 Lab Rats

16:15 Lab Rats

18:30 Los Green en la gran ciudad

19:30 Lab Rats

19:55 Lab Rats

22:30 Gabby Duran Alien Total

22:55 Lab Rats

23:20 Lab Rats

00:35 Timecop (Policía en el tiempo)

05:00 Minutos musicales

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

09:00 The Middle

11:10 The Big Bang Theory

15:30 Friends

16:50 Modern Family

18:00 Los Goldberg

20:00 Mom

21:15 Los Simpson

22:30 Modern Family

00:01 Escuela de rock

00:22 Massive Monster Mayhem

00:45 Cuéntame cómo pasó

03:15 Voltron defensor legendario

04:04 Mundo Pocoyó

04:29 Mundo Pocoyó

04:54 Mundo Pocoyó

05:18 Veggie tales en casa

08:12 Veggie tales en casa

08:55 El pequeño reino de Ben y Holly

11:02 Veggie tales en casa

13:18 Los superminihéroes

13:38 Bob Esponja

14:00 Bob Esponja

14:22 Bob Esponja

14:44 Bob Esponja

15:06 Henry Danger

15:30 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

15:51 100 Cosas que hacer antes de ir al instituto

16:13 Knight Squad

16:34 Star Falls

19:40 Los superminihéroes

20:00 Henry Danger

20:22 Bob Esponja

20:44 Bob Esponja

21:06 Bob Esponja

21:28 Henry Danger

21:50 Henry Danger

22:56 Knight Squad

23:17 Knight Squad

23:40 Escuela de rock

00:10 La que se avecina

02:50 La que se avecina

05:10 Miramimúsica

05:30 La tienda en casa

09:55 Aída

10:15 Aída

11:35 Aída

13:15 La que se avecina

15:05 La que se avecina

17:00 Camera café (sin cafeína)

17:30 Camera café (sin cafeína)

18:00 Camera café (sin cafeína)

18:20 Amigos

18:45 Cine

20:20 La que se avecina

00:30 Cine Supernova: Desaparecida a los 17

03:30 Crimen en el paraíso

05:25 La tienda de Galería del Coleccionista

08:30 Joyas TV

09:40 La tienda de Galería del Coleccionista

10:35 Mi marido tiene más familia

12:05 Avenida Brasil

13:45 Lo que la vida me robó

14:30 Cocina abierta con Karlos Arguiñano

15:00 Elif

16:15 Doña Bárbara

17:30 Sortilegio

18:25 Cuando me enamoro

19:00 Mi corazón insiste

20:00 Amor de contrabando

21:50 Fugitiva

01:20 Tour de France 2019

02:15 CEV Beach Volleyball European Championship

03:00 FINA World Championships 2003

04:25 European Athletics Championships 2014

07:00 Copa del Rey de balonmano: Valladolid-Ciudad Real (2005/06)

10:00 FIG Rhythmic Gymnastics World Championships

12:50 FINA World Championships 2003

14:30 TDP club

15:00 LEN European Aquatics Championships 2012

16:00 Fast & Fut primera

16:40 Tour de France 2006

18:15 FIVB Beach Volleyball World Championships 2011

19:15 Liga Heineken: El Salvador-Entrepinares

21:05 UCI Mountain Bike World Championships

22:20 Copa del Rey de baloncesto: Zaragoza-Joventut (1989/1990)

00:00 Bones

00:45 Bones

01:15 Bones

01:35 Bones

02:20 Bones

03:00 Motive

03:40 Motive

04:15 La tienda en casa

07:35 La boutique de la tienda en casa

08:35 Amar es primavera (Cherry Season)

09:15 Inadina Ask: Amor obstinado

10:00 Sühan: venganza y amor

12:15 Hospital Central

13:45 El Príncipe

15:00 Kara Sevda (Amor Eterno)

16:55 Erkenci kus. Pájaro soñador

17:55 Erkenci kus. Pájaro soñador

18:35 Erkenci kus. Pájaro soñador

19:40 Castle

20:25 Castle

22:00 Bones

23:00 Bones

06:00 La colla

11:45 El Paradís de les Senyores

12:30 Gormandia

13:00 Terra viva

19:15 Socarrats

21:45 Cantant al cotxe

00:10 El secreto de Bélmez

01:20 Pablo Escobar, el patrón del mal

03:45 Canal Sur música

06:10 10 razones

08:00 Los repobladores

11:30 Cómetelo

19:50 Cómetelo

00:10 El secreto de Bélmez

01:20 Pablo Escobar, el patrón del mal

03:45 Canal Sur música

06:10 10 razones

08:00 Los repobladores

11:30 Cómetelo

19:50 Cómetelo

00:05 O caderno de Isabel

03:05 Latexos da cidade

07:00 Casamos!

08:00 Bos días

10:00 Latexos da cidade

11:10 Estache bo

11:35 A xantar

12:10 A revista

18:50 Polo rego

19:15 Escapárate

00:10 Vivir en Canarias

00:30 Reportajes de los servicios informativos

05:05 Abriendo puertas

06:00 Canarios de campo y mar

07:00 La rosa de Guadalupe

11:00 Soltero con hijas

12:15 Memoria de un archipiélago

12:55 Somos gente fantástica

13:30 Resumen BDC

19:35 El paraíso de las señoras

22:15 Especial

23:40 Islas

00:20 Amor amb preavís

01:55 IB3 Notícies vespre

02:40 Cinc dies

06:15 Anam a sa platja?

07:15 Programació infantil

08:40 Tothom a casa en forma

09:05 Al dia

13:59 IB3 Notícies migdia

16:30 Cinc dies

19:30 Téntol

20:30 IB3 Notícies vespre

21:35 Jo en sé + que tu

00:10 Estación Asturias

01:20 Redifusión

08:00 Asturias hoy

10:30 MedicinaTV.com

11:05 El Picu

11:40 Siempre al día

13:30 Mochileros

17:15 Siempre al día

21:55 El Picu

22:30 El último show

23:30 Asturianos por el mundo