Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

01:35 La protegida

02:55 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

03:35 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

10:05 Comando actualidad

11:10 Lo que hay que ver

11:40 Acacias 38

12:45 José Mota presenta...

13:30 Al punto

14:00 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:00 Sesión de tarde: Mejor... imposible

18:10 Sesión de tarde: Fuego en la granja

01:05 La sala

01:35 Atención obras

02:30 Días de cine

03:30 TVE es música

06:00 That's english

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 Los últimos indígenas: africanos y asiáticos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Documental

13:05 El escarabajo verde

13:35 Agrosfera

14:00 Pequeños universos: el universo escondido

14:30 Espacio empresa

15:05 Generación web

15:35 Saber y ganar fin de semana

16:20 Grandes documentales

17:15 Tormentas

20:00 Documental

21:00 Página 2

21:30 Euroseries

00:30 Máximo riesgo

02:30 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

08:10 Los más...

10:00 Centímetros cúbicos

10:30 Los más...

11:30 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Fórmula 1

00:00 Callejeros

00:35 Callejeros

01:15 Especial Callejeros

02:10 Callejeros

03:00 Puro Cuatro

04:00 Shopping

05:30 Puro Cuatro

06:00 *

06:30 Malas pulgas

07:15 El zapping de surferos

08:50 Veterinario al rescate

09:15 Veterinario al rescate

10:00 Veterinario al rescate

11:00 El encantador de perros

12:00 Callejeros viajeros

13:00 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Deportes Cuatro

15:45 Instinto

18:15 Home cinema: The Order

20:00 Noticias Cuatro

20:55 El tiempo

02:30 World Series of Poker

03:20 Premier Casino: la Ruleta VIP

05:00 Fusión sonora

06:40 Zumba GH Edition

07:30 Médium

08:10 Médium

08:30 Galerías Paradise

08:55 I love TV

09:30 Cazamariposas

10:45 Cazamariposas

12:00 Programa sin determinar

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

18:15 La niñera mágica

22:00 Programa sin determinar

02:30 Juega con el 8

04:05 *

06:00 Minutos musicales

07:00 Bestial

08:00 Piso compartido

09:00 Hoteles con encanto

09:45 Frontón

11:35 Zapeando

12:35 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:00 La Sexta deportes

15:45 Cine

18:15 Liga Segunda División: Real Valladolid CF-CE Sabadell

20:00 La Sexta noticias 2ª edición

21:30 Salvados

00:15 Sabrina. Secretos de brujas

00:35 Art Attack

01:00 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:10 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

03:55 Winx Club

04:15 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:30 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:30 Henry, el Monstruo feliz

08:15 La casa de Mickey Mouse

08:50 Doctora Juguetes

09:40 My little pony: la magia de la amistad

10:35 La princesa Sofía

11:00 Atlantis, el imperio perdido

12:25 Dibujos Clásicos Remasterizados

12:50 LoliRock

13:15 Gravity Falls

13:45 Mi perro tiene un blog

14:10 The Next Step

14:40 The Next Step

15:10 Austin & Ally

15:35 Jessie

16:00 El valiente Despereaux

17:25 Gol Kids

17:45 Bingo

19:25 Go Figure

22:00 Mi perro tiene un blog

22:25 Jessie

23:20 Sabrina. Secretos de brujas

02:55 Teletienda club

03:30 Teletienda club

04:30 Minutos musicales

06:20 Space warriors

08:00 Angry Birds: Stella

13:10 Fórmula 1

14:05 Smack Down Pressing Catch

14:30 El Club de la Comedia

15:00 Allí abajo

15:30 Cine

16:45 Escape

17:30 Cine

18:10 Liga Segunda División: Real Valladolid CF-CE Sabadell

20:30 American Dad

21:20 Los Simpson

22:30 Modern family

22:50 Black-ish

00:00 Cuéntame cómo pasó

01:30 Cuéntame cómo pasó

02:40 Ana y los 7

03:42 Ana y los 7

04:45 Cuéntame cómo pasó

06:00 Pokémon X/Y

06:20 Pokémon X/Y

07:15 Pokémon X/Y

08:07 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

08:30 La magia de Chloe

08:52 La magia de Chloe

09:20 Tickety Toc

09:40 Dino tren

10:05 Caillou

10:30 Tickety Toc

11:15 El pequeño reino de Ben y Holly

11:35 La Patrulla Canina

11:58 La Patrulla Canina

12:25 Peppa Pig

12:45 La panda de la selva...¡Al rescate!

13:07 La panda de la selva...¡Al rescate!

13:30 Bob Esponja

13:53 Bob Esponja

14:16 Bob Esponja

14:55 Kung Fu Panda

15:18 Kung Fu Panda

15:40 Slugterra

16:00 La Patrulla Canina

16:23 La Patrulla Canina

16:45 La panda de la selva...¡Al rescate!

17:07 La panda de la selva...¡Al rescate!

17:30 La magia de Chloe

17:50 Tree Fu Tom

18:15 Dino tren

19:00 El pequeño reino de Ben y Holly

19:20 Peppa Pig

20:00 Slugterra

20:20 Bob Esponja

20:43 Bob Esponja

21:10 MasterChef

23:15 Bob Esponja

23:37 Bob Esponja

00:30 CSI Las Vegas

01:15 CSI Las Vegas

02:00 CSI Miami

02:45 CSI Miami

03:30 La línea de la vida

05:30 Infocomerciales

06:30 Infocomerciales

07:45 Caso abierto

08:10 Caso abierto

09:00 Caso abierto

09:45 Caso abierto

10:30 Caso abierto

11:30 Caso abierto

12:05 Mentes criminales

12:30 Mentes criminales

12:55 Mentes criminales

13:45 Mentes criminales

14:25 La que se avecina

15:00 La que se avecina

16:25 Aída

16:45 Aída

17:45 Aída

18:55 La que se avecina

02:25 Comprando en casa

03:00 Minutos musicales

03:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:05 Crímenes imperfectos

08:40 Millonario anónimo

09:00 Objetivo bienestar

10:10 Se alquila

10:35 El jefe (Canadá)

13:30 Bricomanía

15:00 Decogarden

15:30 Decogarden

16:40 Pesadilla en la cocina EE.UU.

17:00 Pesadilla en la cocina EE.UU.

19:00 Ley y orden: Unidad de Víctimas Especiales

22:15 Bones

00:50 Campeonato de Europa

03:20 Copa Federación

06:30 Campeonato del Mundo de Superbikes

07:30 Campeonato de Europa

10:00 Campeonato del Mundo de Superbikes

14:00 Volvo Ocean Race

14:30 Magazine UEFA Champions League

15:00 Copa Federación

16:30 Campeonato de Europa

21:00 Copa de S.M. el Rey

22:45 Estudio estadio

00:15 Caso abierto

01:00 Caso abierto

01:30 Caso abierto

02:15 Caso abierto

03:00 Caso abierto

03:40 Caso abierto

04:20 Infocomerciales

06:00 Divinity jukebox live

06:30 El zapping de surferos

06:50 Smash

07:30 Smash

08:15 Guerra de cupcakes

09:00 Guerra de cupcakes

09:45 Chocofantasy

10:30 Chocofantasy

11:10 Supertartas de boda

11:30 Supertartas de boda

12:15 Supertartas de boda

13:00 Tu casa a juicio

14:00 Tu casa a juicio

14:50 Tu casa a juicio

15:30 Tu casa a juicio

16:15 Tu casa a juicio

17:00 Smash

18:00 Castle

19:00 Castle

19:40 Castle

20:00 Castle

20:20 Castle

21:00 Castle

21:20 Castle

22:00 Castle

22:30 El cuerpo del delito

01:50 City of angels

03:40 Variedades

04:20 Clásicos

05:00 10 razones

07:00 Testigos hoy

07:30 La banda

09:10 Animales en familia

10:00 La respuesta está en la historia

10:55 Menuda noche

13:20 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 Salud al día

16:30 Este es mi pueblo

17:45 Se llama copla

21:05 Deportes

21:45 La báscula

01:50 City of angels

03:40 Variedades

04:20 Clásicos

05:00 10 razones

07:00 Testigos hoy

07:30 La banda

09:10 Animales en familia

10:00 La respuesta está en la historia

10:55 Menuda noche

13:20 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:30 Salud al día

16:30 Este es mi pueblo

17:45 Se llama copla

21:05 Deportes

21:45 La báscula

00:15 Cinema de noite: Seven

02:30 Butaca especial: O reporteiro

04:15 Laretando

04:45 A revista fin de semana

05:40 A revista fin de semana

06:00 Noite de Jazz

06:30 Miña nai

07:05 Top 10

08:00 Pillados

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:30 Parlamento

11:15 Na terra de...

12:00 Vivi-lo mar

12:30 A revista fin de semana

13:55 Labranza

14:25 Telexornal mediodía

15:15 Reportaxes locais

15:45 Todo queda na casa

16:20 Luar do domingo

19:15 Sopa de festa

19:55 Naúfragos

22:05 Hotel Almirante

23:10 Que hoteis!

00:40 Nikita

01:50 Liga Segunda División: CD Mirandés-UD Tenerife

02:50 Liga Segunda División: CD Mirandés-UD Las Palmas

03:30 Noche M

03:50 Noche M

06:00 Macaronesia Sport

06:30 Canarias 2.0

07:35 Con lo nuestro

08:25 El club de Archi

09:00 Canarios de campo y mar

09:50 Donacción

10:25 Seguridad en marcha

11:10 Clac y acción

11:45 Liga ACB: Herbalife Gran Canaria-UCAM Murcia.

13:55 Vivir en Canarias

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:15 La Isla

16:30 Zona Motor

17:00 Liga Segunda División: CD Tenerife-Llagostera.

20:30 Telenoticias Fin de semana 2

21:30 En clave de Ja

00:25 Rudo y cursi

01:25 Crònica 112

02:00 Crónicas vampíricas

02:40 Musical

07:00 Programació infantil

08:30 Mosaic

09:10 Veïnats

10:00 Anem de marxa

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Com a ca nostra

11:50 Retransmissió esportiva

14:00 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:25 42

16:55 Cinema

17:30 Petits

20:00 Campions

21:30 Gent de la mar

00:15 El club musical

01:15 Redifusión

08:30 Mirasturias

09:00 Animalandia

09:25 La cocina de De hoy no pasa

09:50 Asturias Semanal

10:25 El club musical

11:25 Emergencias

12:00 Pueblos

13:00 De folixa en folixa

14:00 TPA Noticias 1ª edición

15:00 La bolera

15:30 Cine

17:30 Zoo confidencial

18:30 Liga Segunda División B

21:00 TPA Deportes

21:30 Emergencias

22:00 ¿Cómo era aquella que decía...?

23:00 Clave de fondo