Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:30 El debate de la 1

01:45 Repor

02:15 La noche en 24 horas

04:15 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

06:30 Telediario matinal

08:30 Los desayunos de TVE

10:05 La mañana

14:30 Corazón

16:25 Acacias 38

00:50 Documental

01:45 Festival de Blues de Hondarribia

03:00 La noche temática

04:00 TVE es música

06:00 TVE es música

06:30 That's English

07:00 Documental

08:00 Documental

09:00 Pueblo de Dios

09:30 Encastes

10:00 España entre el cielo y la tierra

10:55 Documental

18:15 Documenta2

01:15 International Champions Cup: Real Madrid CF-Paris Saint-Germain

03:30 International Champions Cup: FC Bayern de Múnich-AC Milan

04:45 Minutos musicales

05:30 International Champions Cup: Chelsea FC-Liverpool FC

06:15 Las noticias de la mañana

09:00 Espejo público

16:00 El tiempo

20:00 ¡Boom!

22:40 Supergirl

00:20 Mentes criminales

01:00 Mentes criminales

01:55 Mentes criminales

02:35 Mentes criminales

03:15 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

07:00 El zapping de surferos

08:30 Ciudades bajo tierra

09:30 Alerta Cobra

10:30 Alerta Cobra

16:00 Hawai 5.0

16:45 Hawai 5.0

17:30 Hawai 5.0

22:45 CSI: Cyber

23:40 CSI: Cyber

00:15 El secreto de Adam

01:15 Invisibles

02:15 Premier Casino

04:00 Fusión sonora

07:00 Informativos Telecinco

14:15 Cámbiame

22:00 Programa sin determinar

02:30 Poker Caribbean Adventure

03:00 Comprando en casa

04:00 Canal Bingo

04:30 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:15 ¿Quién vive ahí?

09:15 International Champions Cup: Real Madrid CF-Paris Saint-Germaint

11:30 Las primeras 48 horas

15:45 Zapeando

22:30 Policías en acción

00:10 Art Attack

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:55 Art Attack

08:00 My little pony: la magia de la amistad

10:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:00 K.C. Agente Especial

12:35 Backstage

12:55 Soy Luna

13:50 Ja Ja Show

14:20 Ja Ja Show

14:55 Chicostra

15:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

17:05 Ja Ja Show

17:55 Star wars: historias de droides

18:55 Pj masks

20:20 Ja Ja Show

20:45 Ja Ja Show

21:15 Campamento Kikiwaka

21:40 Campamento Kikiwaka

22:05 Backstage

22:35 Fenómeno fan

00:45 The Middle

01:10 The Middle

02:40 Comprando en casa

03:40 Minutos musicales

05:40 Estación Neox

06:15 Bestial

07:00 VeraNeox Kidz

17:20 The Middle

18:25 Los Goldberg

18:45 The Middle

00:08 Empollones y monstruos

00:29 Pokemon XY: expediciones en Kalos

00:51 Scooby Doo Misterios S.A.

01:23 ICarly

01:46 Big Time Rush

02:07 Supah Ninjas

02:29 Cuéntame cómo pasó

03:48 Ana y los 7

04:48 Ana y los 7

06:20 Vicky, el vikingo

06:43 Vicky, el vikingo

07:07 Baby Looney Tunes

07:35 Los osos amorosos: bienvenidos a Mucho-Mimo

07:57 La magia de Chloe

08:39 Baby Looney Tunes

09:07 Vicky, el vikingo

09:31 Blaze y los Monster Machines

10:16 La Patrulla Canina

10:39 Mouk

11:00 El pequeño reino de Ben y Holly

11:21 Kate y Mim-Mim

11:43 Super wings

12:38 Blaze y los Monster Machines

13:00 Wow! Wow! Wubbzy!

13:23 Bob Esponja

13:46 Pokemon XY: expediciones en Kalos

14:08 George de la jungla

14:31 Bob Esponja

14:53 Bob Esponja

15:16 Jamie tentáculos

15:39 Atrapa a Ace

16:01 Sherlock Yack, zoo detective

16:25 The Looney Tunes Show

16:46 Mouk

17:34 La Patrulla Canina

18:08 La Patrulla Canina

18:31 El pequeño reino de Ben y Holly

18:52 Super wings

19:15 Sherlock Yack, zoo detective

19:39 George de la jungla

20:02 Atrapa a Ace

20:24 Jamie tentáculos

20:48 Bob Esponja

21:11 Bob Esponja

21:33 Bob Esponja

21:56 Los superminihéroes

22:18 Los superminihéroes

22:40 Los pingüinos de Madagascar

23:02 Empollones y monstruos

23:23 Los superminihéroes

00:15 La que se avecina

02:05 La que se avecina

03:35 La línea de la vida

05:40 La tienda en casa

06:30 La tienda en casa

08:10 I love TV

08:50 Los Serrano

10:25 Terapia con Charlie

11:05 Terapia con Charlie

11:30 Terapia con Charlie

11:55 Terapia con Charlie

12:20 Aída

17:15 Gym Tony

18:15 Melissa y Joey

19:15 Lol ;-)

20:10 Aída

21:10 Gym Tony

02:35 Teletienda club

03:35 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

08:15 La fea más bella

09:25 Un camino hacia el destino

09:45 Camino hacia el destino

10:35 La impostora

11:00 La impostora

12:35 Emperatriz

14:40 Karlos Arguiñano en tu cocina

15:05 Corazón indomable

16:50 En nombre del amor

18:15 La fea más bella

20:05 Un camino hacia el destino

21:10 Las amazonas

21:50 Corazón que miente

00:30 WTA de Montreal

04:10 Arena Handball Tour

04:30 Torneo Internacional de Futbol sub-20 COTIF: España-Mauritania

06:30 Campeonato de España absoluto

10:35 Objetivo Rio

11:10 Podium

11:40 Madison Beach Volley Tour

12:00 WTA de Montreal

15:30 Torneo Internacional de Futbol sub-20 COTIF: España-Mauritania

17:00 Conexión Vintage

19:00 Gira Ñ: España-Costa de Marfil

21:00 WTA de Montreal

00:30 Major Crimes

01:00 Major Crimes

01:45 Major Crimes

02:20 Sin rastro

02:45 Sin rastro

03:40 Sin rastro

04:40 La tienda en casa

05:15 La tienda en casa

06:30 El zapping de surferos

07:05 Avenida Brasil

07:55 Una boda perfecta

08:35 Una boda perfecta

09:30 First Dates

10:10 Una boda perfecta

11:00 Entre fantasmas

11:50 Entre fantasmas

13:40 The Closer

14:20 The Closer

15:00 The Closer

16:05 The Closer

17:00 Trinny y Susannah

17:20 Trinny y Susannah

18:00 Trinny y Susannah

18:25 Tu casa lo vale

18:45 Tu casa lo vale

19:30 Minicasas de ensueño

20:10 Minicasas de ensueño

20:30 Minicasas de ensueño

22:45 Dcine

00:05 Vuelta y vuelta

01:30 Arrayán

01:50 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:35 Variedades

05:30 Los océanos del hombre

06:30 ATV deportes

07:00 Los habitantes del mar

07:50 Andalucía directo

09:00 Buenos días, Andalucía

10:50 Colores de Andalucía

12:15 Campechanos

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

22:25 Ad fiesta

00:05 Vuelta y vuelta

01:30 Arrayán

01:50 Arrayán

02:30 Cómetelo

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:35 Variedades

05:30 Los océanos del hombre

06:30 ATV deportes

07:00 Los habitantes del mar

07:50 Andalucía directo

09:00 Buenos días, Andalucía

10:50 Colores de Andalucía

12:15 Campechanos

15:10 Vaya tela

19:55 Cómetelo

22:25 Ad fiesta

23:40 Al sur del tiempo

00:30 Gala Panorama Contra o Cancro 2015

03:15 Rex, un policía diferente

04:50 Sons na noite

05:15 A revista

06:10 Noite de Jazz

07:00 Romaría de Santiaguiño do Monte 2016

07:25 Laretando

08:00 Bos días

10:35 A cociña de André

11:05 Libro de familia

12:25 A revista

16:20 O Faro

18:00 Cazatesouros

22:05 Aquí hai praia

22:55 Cos pés na terra

01:00 Noche M

01:20 Noche M

06:00 Canarias, 1.500 kilómetros de costa

06:35 Canarias, reductos de biodiversidad

07:05 Hoteles y gastronomía de Canarias

07:55 Buenos días Canarias

09:30 Lo vimos en BDC. La mañana

10:35 Abriendo puertas

11:30 Elaborado en Canarias

13:35 Canarias, mi mundo

17:45 Amistoso pretemporada: UD Las Palmas-Emiratos Árabes

19:45 Choleando

23:15 Saber que se puede

00:50 Sol solet

02:05 IB3 Notícies vespre

02:30 Illencs

02:55 El temps vespre

03:20 Ooh! Sole Mio

03:50 Balears pel món

04:20 Balears des de l'aire

05:45 Laberint de passions

06:45 Herbes màgiques

08:35 Llàgrima de sang

08:55 Com a ca nostra

13:25 Bon profit

15:45 Cinema de l'Oest

17:30 Sol solet

23:00 Tira tira

00:10 Menuda faena

01:10 Redifusión

08:00 Asturias hoy

09:00 Los bolechas

09:30 Saludables

10:00 El Faro, cruce de caminos

11:00 De hoy no pasa

13:30 El Picu

14:50 El tiempo

15:10 Cañas y aparejos

16:05 Cine

21:30 El Picu

22:00 Guía Chigrín