Personaliza tu parrilla

Tienes 5 canales sobre 37

  • TVE 1
  • LA 2
  • ANTENA 3
  • CUATRO
  • TELE 5
  • LA SEXTA
  • DISNEY
  • NEOX
  • CLAN
  • FDF TELE5
  • NOVA
  • TELEDEPORTE
  • DIVINITY
  • CANAL SUR
  • CANAL SUR 2
  • TVG
  • TVCAN
  • IB3
  • TPA
  • 00:00
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
  • 04:00
  • 05:00
  • 06:00
  • 07:00
  • 08:00
  • 09:00
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00
  • 24:00

00:55 Besos para todos 

02:35 TVE es música

06:00 Noticias 24 horas

09:25 Seguridad vital

09:55 Comando actualidad

12:10 Viaje al centro de la tele

14:05 Flash moda

14:30 Corazón

15:00 Telediario 1

16:00 Sesión de tarde: Tres padres

17:30 Sesión de tarde: Princesa del corazón

21:30 Noche electoral: elecciones autonómicas vascas y gallegas

01:40 La sala Guggenheim

02:10 Días de cine

03:35 *

06:15 América e Indonesia mítica

07:30 UNED

08:00 Los conciertos de La 2

08:45 En lengua de signos

10:00 Últimas preguntas

10:30 El día del Señor

11:30 Pueblo de Dios

12:00 Héroes invisibles

13:00 Historias del ojo clínico

14:00 RTVE responde, el programa de la defensora

14:30 Documental

15:35 Saber y ganar fin de semana

16:20 Documenta2

18:05 Documental

21:30 Euroseries

01:00 La asesina

02:45 Comprando en casa

03:15 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

07:10 Pelopicopata

10:00 Centímetros cúbicos

10:30 Los más...

11:40 Ahora caigo

14:00 Los Simpson

15:00 Antena 3 Noticias 1

16:00 Multicine

17:45 Multicine

19:30 Multicine

01:30 Cine Cuatro

02:30 Grimm

03:00 Puro Cuatro

04:00 La tienda en casa

05:15 Puro Cuatro

06:30 Malas pulgas

07:30 El zapping de surferos

09:00 Veterinario al rescate

09:35 Veterinario al rescate

11:00 Callejeros viajeros

11:35 Callejeros viajeros

12:40 Fogones lejanos

13:00 Callejeros viajeros

14:00 Noticias Cuatro

14:55 Noticias Cuatro deportes

15:25 Deportes Cuatro

15:50 Paycheck

00:15 Gran Hermano 17: resumen diario

00:45 Gran Hermano 17: resumen diario

01:30 Gran Hermano 17: la casa en directo

02:15 Premier Casino

04:00 Fusión sonora

06:30 I love TV

07:30 Programa sin determinar

08:15 Cazamariposas VIP

09:30 Mundial Motociclismo

11:00 Mundial Motociclismo

15:00 Informativos Telecinco

16:00 Cine

22:00 Programa sin determinar

02:30 Juega con el 8

04:00 Canal Bingo

04:30 Minutos musicales

06:10 Historias con denominación de origen

06:30 Bestial

07:20 Piso compartido

08:10 Hoteles con encanto

08:50 ¿Qué me pasa, doctor?

10:00 Frontón

11:00 Zapeando

12:20 Top Trending Tele

14:00 La Sexta noticias 1ª edición

15:00 La Sexta deportes

15:45 Cine

00:10 Art Attack

00:35 Art Attack

01:25 Cambio de clase

01:45 Art Attack

02:05 Art Attack

02:30 Cambio de clase

03:05 Art Attack

03:30 Art Attack

04:40 Art Attack

05:05 Cambio de clase

05:25 Art Attack

06:00 Art Attack

06:25 Art Attack

07:00 Henry, el Monstruo feliz

08:15 My little pony: la magia de la amistad

08:55 La guardia del león

09:25 La guardia del león

09:50 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:20 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

10:55 Campamento Lakebottom

11:40 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

12:10 Prodigiosa: Las aventuras de Ladybug

13:30 Manual del jugón para casi todo

14:00 Ja Ja Show

14:25 Boca-Zas!

15:20 Mc2

17:25 La princesa Sofía

17:50 My little pony: la magia de la amistad

18:15 La princesa Sofía

19:10 Manual del jugón para casi todo

21:55 Alex & Friends

22:20 Alex & Friends

22:50 Alex & Friends

23:15 Alex & Friends

03:00 Comprando en casa

03:30 Minutos musicales

04:00 Minutos musicales

06:15 Angry Birds

07:00 Tenkai Knights

14:00 Smack Down Pressing Catch

15:00 Los Simpson

15:55 Sherlock: La novia abominable

17:55 Sherlock

00:43 En busca de marsupilami

01:55 Sabrina (y sus amores)

03:55 Ana y los 7

04:58 Ana y los 7

06:00 Mouk

06:21 Mouk

06:42 Kate y Mim-Mim

07:03 Kate y Mim-Mim

08:44 Juan y Tolola

09:28 Miles del futuro

09:51 La Patrulla Canina

10:14 La Patrulla Canina

10:44 Doctora Juguetes

11:07 Doctora Juguetes

11:30 Blaze y los Monster Machines

11:52 Blaze y los Monster Machines

12:14 Peppa Pig

12:34 Juan y Tolola

13:17 Truck town

13:39 Jamie tentáculos

14:02 Jamie tentáculos

14:25 Bob Esponja

14:48 Bob Esponja

15:11 Henry Danger

15:34 Henry Danger

15:57 La Patrulla Canina

16:20 La Patrulla Canina

16:43 La Patrulla Canina

17:30 Juan y Tolola

17:51 Blaze y los Monster Machines

18:51 El pequeño reino de Ben y Holly

19:12 El pequeño reino de Ben y Holly

19:33 Big Band Clan

19:59 Henry Danger

20:21 Bob Esponja

20:43 Bob Esponja

21:05 Bob Esponja

21:28 Henry Danger

21:50 Henry Danger

22:12 Henry Danger

22:34 Henry Danger

22:56 ICarly

23:18 ICarly

23:39 ICarly

00:30 CSI Las Vegas

01:20 CSI Las Vegas

02:10 CSI Las Vegas

02:50 CSI Las Vegas

03:45 La línea de la vida

05:40 La tienda en casa

08:10 Royal pains

08:50 Caso abierto

09:35 Caso abierto

10:25 Caso abierto

11:30 Caso abierto

12:15 Mentes criminales

12:55 Mentes criminales

13:15 Mentes criminales

14:00 Mentes criminales

14:45 Mentes criminales

15:40 La que se avecina

16:30 Gym Tony

17:30 Aída

17:55 Aída

02:40 Teletienda club

03:40 Minutos musicales

06:00 Minutos musicales

06:40 Crímenes imperfectos

07:00 Crímenes imperfectos

08:15 ¿Qué me pasa, doctor?

09:50 Primos al rescate

11:30 Una casa con vistas

12:30 Compra y reforma

15:00 Bricomanía

16:00 Decogarden

21:10 Bones

00:00 CSIO Barcelona

02:00 ATP 250 de Metz

04:00 ITU World Triathlon Series

05:00 WTA de Tokio

07:30 CSIO Barcelona

09:00 ATP 250 de Metz

11:00 CSIO Barcelona

13:00 WTA de Tokio

15:30 ATP 250 de Metz

17:30 Off Road RFME

18:00 CSIO Barcelona

20:00 ITU World Triathlon Series

21:00 EHF Champions League: Orlen Wisla Plock-FC Barcelona Lassa

00:15 Castle

00:35 Castle

01:30 Castle

01:55 Castle

02:15 Castle

02:35 Castle

03:15 Castle

03:45 Castle

05:00 La tienda en casa

06:30 Revenge

07:00 Revenge

08:00 El zapping de surferos

08:30 El vestido de tu boda

09:00 No hay hogar sin tres

09:30 No hay hogar sin tres

10:00 No hay hogar sin tres

10:30 Recién hipotecados

11:00 No hay hogar sin tres

11:30 Recién hipotecados

12:10 No hay hogar sin tres

12:30 Recién hipotecados

13:15 Vender para comprar

14:00 Vender para comprar

14:30 Los invendibles

15:15 Los invendibles

16:00 Vender para comprar

17:00 La casa de mis sueños

17:45 Minicasas sobre ruedas

19:15 Minicasas sobre ruedas

22:00 The Closer

22:30 El cuerpo del delito

23:00 The Closer

23:30 El cuerpo del delito

02:00 Arrayán

03:00 Variedades

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:35 Variedades

05:00 Variedades

05:35 Con-ciencia

06:00 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 La banda

08:45 Los descendientes

10:25 Fenómeno fan

11:15 Fenómeno fan

12:40 Parlamento

13:10 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

21:30 Los descendientes

02:00 Arrayán

03:00 Cómetelo

03:30 Variedades

04:00 Clásicos

04:35 Variedades

05:00 Variedades

05:35 Con-ciencia

06:00 Salud al día

07:00 Testigos hoy

07:30 La banda

08:45 Los descendientes

10:25 Fenómeno fan

11:15 Fenómeno fan

12:40 Parlamento

13:10 Toros para todos

14:00 Tierra y mar

14:30 Canal Sur noticias 1

15:35 Salud al día

21:30 Los descendientes

00:50 Cinema de noite: Ira de titáns

02:45 Butaca especial: A fera de miña nena

03:45 Bamboleo

04:05 Inimitables

05:05 A revista fin de semana

08:00 Pillados

09:00 Bos días

09:40 Polo camiño da fe

10:00 Santa misa

10:40 Vivir o Mar

11:10 Todo queda na casa

11:40 Sopa de festa

12:15 A revista fin de semana

13:55 Labranza

14:25 Telexornal mediodía

15:35 Reportaxes locais

16:35 Luar do domingo

17:55 Luar do domingo

18:45 Luar

19:45 Especial eleccións EA16

00:30 Cine

01:05 Noche M

02:05 Noche M

06:00 Macaronesia Sport

06:30 TN sordos

07:10 TN sordos

07:30 Jonás

08:25 El club de Archi

09:00 Canarias 2.0

09:20 Donacción

09:40 Donacción

10:10 Canarios de campo y mar

11:00 Seguridad en marcha

11:40 Elaborado en Canarias

12:30 Zona Motor

13:30 Vivir en Canarias

14:30 Telenoticias Fin de semana 1

15:20 Burlesque

17:25 Parrandiando

18:30 Parrandiando

19:15 Taro. El eco de Manrique

21:30 En clave de Ja

22:00 En clave de Ja

00:30 Música vora la mar

01:45 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:05 IB3 Notícies vespre. Cap de setmana

02:45 El temps vespre. Cap de setmana

03:05 Musical

03:35 Herbes màgiques

05:00 Balears des de l'aire

05:55 Laberint de passions

06:20 Un món de criatures

07:20 Programació infantil

08:15 Mosaic

09:30 La guia secreta de...

10:30 Eucaristia a la Seu de Mallorca

11:20 Total esport

12:00 LA, LA, LA

14:00 IB3 Notícies migdia. Cap de setmana

15:20 Cinema

16:00 Partido de exhibición

18:30 Ara d'estiu

18:50 Fora por!

19:55 Ben a prop

22:55 Gent de la mar

01:00 Daños y perjuicios (Damages)

01:50 Redifusiones

08:30 Mirasturies: el pasáu recién

09:00 El cuentacuentos

09:20 Documental

10:20 Asturias Semanal

11:15 Yo soy rural

11:45 Caballos de metal

12:15 La batalla de los pueblos

14:00 TPA Noticias

15:00 Yo soy rural

15:30 En el Oeste se puede hacer... amigo

17:45 Liga Segunda División B: CD Lealtad de Villaviciosa-Real Racing Club de Santander

18:45 Pueblos

20:00 Manos a la ópera

21:00 TPA Deportes

21:30 Camín

22:00 Romandela

23:10 Clave de fondo